ЗАКУПКА №0348500004123000262
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий общего назначения (для КТ) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевской ОБ" на 2023 год Филиал №1 (Лот 1)
825 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 12:36:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2023 12:36:30 (МСК)
Заявки до
14.06.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 359.27 | 143708 |
| Набор для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средств | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 3611.32 | 72226.4 |
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 402.59 | 120777 |
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 834.77 | 254604.85 |
| Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 110.54 | 11054 |
| Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 393.91 | 78782 |
| Набор для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средств | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 3611.32 | 144452.8 |
| Итого | 825605.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЙРУЛИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
710708063370
Почтовый адрес
143909, Московская обл., г.Балашиха, мкр. Авиаторов, ул. Летная , д.2, кв.89
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (наконечники) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 1)
216 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 12:55:27 (МСК)
№0348500004123000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка тележек медицинских для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ"
599 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 14:18:44 (МСК)
№0348500004123000405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (наконечники) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 2)
56 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 13:56:05 (МСК)
№0348500004123000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 5)
1 385 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 10:53:48 (МСК)
№0348500004123000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 3)
1 362 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 10:27:40 (МСК)
№0348500004123000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 4)
1 383 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 12:37:54 (МСК)
№0348500004123000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 2)
1 390 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 16:45:27 (МСК)
№0348500004123000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 2 гинекологические наборы)
419 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 12:01:24 (МСК)
№0348500004123000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка одноразового расходного материала (повязка ожоговая) для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №1
78 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 11:27:09 (МСК)
№0348500004123000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для молокоотсоса для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №4 (Лот 1)
103 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 14:35:33 (МСК)
№0348500004123000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область