ЗАКУПКА №0348500004026000191
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинской мебели-9 (Стол детский)
47 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:43:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:43:16 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол детский | 32.50.30.111 | мм | 4 | 11806.67 | 47226.68 |
| Итого | 47226.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4652895
Адрес электронной почты
crb_z@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сапожников С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5040175486
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Старт Комп"
ИНН
9729028064
Почтовый адрес
111123, Электродный проезд, дом № 6, строение 1, П/ЭТ/ОФ/К 3/2/24/1
Место нахождения
111123, Электродный проезд, дом № 6, строение 1, П/ЭТ/ОФ/К 3/2/24/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Набор базовый для внутривенных вливаний
98 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:46:36 (МСК)
№0348500004026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по профилактический прочистке систем канализационной насосной станции (КНС) и хозяйственно-бытовой канализации здания родильного дома
103 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:23:45 (МСК)
№0348500004026000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для введения контрастных веществ (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
141 339 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 19:04:58 (МСК)
№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели 14 (Стол производственный)
146 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:17:39 (МСК)
№0348500004026000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинской мебели-11 (Мебель для палаты пациента)
924 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:13:05 (МСК)
№0348500004026000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели-6 (Стул на металлическом каркасе)
175 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:40:29 (МСК)
№0348500004026000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели-4 (Стол администратора)
105 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:06:20 (МСК)
№0348500004026000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка турникетов
764 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:20:01 (МСК)
№0348500004026000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка металлодетекторных рамок
1 221 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:31:42 (МСК)
№0348500004026000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели-3 (Стол письменный; Шкаф деревянный для документов; Шкаф картотечный металлический)
360 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:04:43 (МСК)
№0348500004026000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область