Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004026000197

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинской мебели-11 (Мебель для палаты пациента)

924 747 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:13:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:13:05 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 12 8366.67 100400.04
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 2 9060 18120
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 7 17013.33 119093.31
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 5 14416.67 72083.35
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 5 47550 237750
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 10 16440 164400
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 4 23933.33 95733.32
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 мм 5 23433.33 117166.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4652895

Адрес электронной почты

crb_z@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сапожников С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5040175486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14

Документация

zip
Проект контракта, сост. 10.07.2026
Размещено: 10.07.2026 16:13:05 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 10.07.2026
Размещено: 10.07.2026 16:13:05 (МСК)
docx
ТЗ 11 лот на публ
Размещено: 10.07.2026 16:13:05 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 16:13:05 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 10.07.2026
Размещено: 21.07.2026 11:00:49 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 10.07.2026
Размещено: 21.07.2026 11:00:49 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 11:00:49 (МСК)
docx
ТЗ 11 лот на публ ИЗМЕНЕНИЯ от 21.07.2026 г.
Размещено: 21.07.2026 11:00:49 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 11.08.2026 08:26:34 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 11.08.2026 08:26:34 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 11.08.2026 08:26:34 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 08:26:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСКЕЙР"

ИНН

9718107892

Почтовый адрес

107564, Г МОСКВА 77, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 2 КОМ 17 ОФ 26

Место нахождения

107564, Г МОСКВА 77, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 2 КОМ 17 ОФ 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 09:31:37 (МСК)

№0348500004026000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 09:27:39 (МСК)

№0348500004026000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 09:24:55 (МСК)

№0348500004026000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 13:20:11 (МСК)

№0348500004026000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Набор для переливания крови

99 200 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:49:21 (МСК)

№0348500004026000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 10:00:20 (МСК)

№0348500004026000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 11:46:36 (МСК)

№0348500004026000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 11:23:45 (МСК)

№0348500004026000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 19:04:58 (МСК)

№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 10:17:39 (МСК)

№0348500004026000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область