ЗАКУПКА №0348500004026000193
Аукцион в электронной форме
Поставка металлодетекторных рамок
1 221 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:31:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:31:42 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пропускная способность, чел/мин | 27.90.40.190 | шт | 7 | 174500 | 1221500 |
| Итого | 1221500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-749-6465289
Адрес электронной почты
crb_z@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малованов К. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5040175486
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. МАХОВА, Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
372201228241
Почтовый адрес
155710, Ивановская обл, р-н Савинский, п Савино, ул им.Кирова, д. 107, д.107
Место нахождения
155710, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н САВИНСКИЙ, П. САВИНО, УЛ. ИМ.КИРОВА, Д. 107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Набор для переливания крови
99 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:49:21 (МСК)
№0348500004026000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
17.07.2026 10:00:20 (МСК)
№0348500004026000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Набор базовый для внутривенных вливаний
98 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:46:36 (МСК)
№0348500004026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по профилактический прочистке систем канализационной насосной станции (КНС) и хозяйственно-бытовой канализации здания родильного дома
103 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:23:45 (МСК)
№0348500004026000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для введения контрастных веществ (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
141 339 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 19:04:58 (МСК)
№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели 14 (Стол производственный)
146 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:17:39 (МСК)
№0348500004026000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинской мебели-11 (Мебель для палаты пациента)
924 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:13:05 (МСК)
№0348500004026000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели-6 (Стул на металлическом каркасе)
175 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:40:29 (МСК)
№0348500004026000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели-4 (Стол администратора)
105 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:06:20 (МСК)
№0348500004026000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка турникетов
764 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:20:01 (МСК)
№0348500004026000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область