ЗАКУПКА №0348500003526000294
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( Ацикловир, Винпоцетин, Гентамицин, Лидокаин, Парацетамол, Будесонид, Фенилэфрин, Цианокоболамин)
708 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:39:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 14:39:18 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЦИКЛОВИР | 137500 | 0.73 | 100375 | ||
| ВИНПОЦЕТИН | 600 | 3.98 | 2388 | ||
| АЦИКЛОВИР | 10 | 29.92 | 299.2 | ||
| ГЕНТАМИЦИН | 8000 | 2.73 | 21840 | ||
| ЛИДОКАИН | 7000 | 4.019 | 28140 | ||
| ЛИДОКАИН | 10640 | 7.73 | 82247.2 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 280000 | 0.68 | 190400 | ||
| БУДЕСОНИД | 4800 | 23.84 | 114432 | ||
| ФЕНИЛЭФРИН | 500 | 8.98 | 4490 | ||
| АЦИКЛОВИР | 4000 | 11.24 | 44960 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 23000 | 3.65 | 83950 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 13000 | 2.7 | 35100 | ||
| Итого | 708621.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7639134
Адрес электронной почты
medsnab-pgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дригина С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5074069180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к анализаторам автоматическим иммуноферментным Лазурит - ВБ04, Чароит- ВБ15 (Лот 1)
6 930 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:17:02 (МСК)
№0348500003526000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Рокурония бромид, Флуконазол)
727 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:01:46 (МСК)
№0348500003526000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 1)
335 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:43:42 (МСК)
№0348500003526000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 6)
20 377 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:43:09 (МСК)
№0348500003526000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 2)
4 927 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:41:33 (МСК)
№0348500003526000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 4)
7 136 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:39:39 (МСК)
№0348500003526000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 3)
3 496 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:38:16 (МСК)
№0348500003526000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 5)
4 178 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:36:54 (МСК)
№0348500003526000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этилметилгидроксипирида сукцинат)
885 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:29:14 (МСК)
№0348500003526000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка термоиндикаторов электронных для контроля холодовой цепи
1 396 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:51:57 (МСК)
№0348500003526000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область