Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003326000031

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦЕТУКСИМАБ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

578 524 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:12:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 13:12:41 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЦЕТУКСИМАБ 920 628.83 578523.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ступино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-1005167

Адрес электронной почты

ZharovaAG@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Жарова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5045065600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 16.07.2026
Размещено: 16.07.2026 13:12:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 16.07.2026
Размещено: 16.07.2026 13:12:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.07.2026 13:12:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 09:30:23 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 09:30:23 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 09:30:23 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 09:30:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАТОР"

ИНН

7104508602

Почтовый адрес

300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Тула, УЛ. БОЛДИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 421, ЭТАЖ 4

Место нахождения

300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 7, ПОМЕЩ./ЭТАЖ 906/ 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 13:20:48 (МСК)

№0348500003326000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 11:57:27 (МСК)

№0348500003326000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 16:38:16 (МСК)

№0348500003326000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 12:34:13 (МСК)

№0348500003326000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 14:31:17 (МСК)

№0348500003326000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 13:25:08 (МСК)

№0348500003326000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 13:24:15 (МСК)

№0348500003326000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 10:07:55 (МСК)

№0348500003326000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 10:57:34 (МСК)

№0348500003326000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 10:06:04 (МСК)

№0348500003326000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область