ЗАКУПКА №0348500003326000035
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: КАРБОПЛАТИН) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
1 916 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:57:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 10:57:34 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАРБОПЛАТИН | 18000 | 89.13 | 1604340 | ||
| КАРБОПЛАТИН | 3000 | 104.11 | 312330 | ||
| Итого | 1916670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
СтупиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6420351
Адрес электронной почты
scrkb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Евзерихина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5045065600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
1 806 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:56:20 (МСК)
№0348500003326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: ТРИПТОРЕЛИН) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
199 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:09:28 (МСК)
№0348500003326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 11) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
691 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:20:48 (МСК)
№0348500003326000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
215 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:57:27 (МСК)
№0348500003326000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 7) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
999 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:38:16 (МСК)
№0348500003326000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 6) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
890 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:34:13 (МСК)
№0348500003326000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг на объектах ГБУЗ Московской Области "СКБ" в 2026 г.
2 004 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:31:17 (МСК)
№0348500003326000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 8) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
988 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:25:08 (МСК)
№0348500003326000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 9) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
586 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:24:15 (МСК)
№0348500003326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 10) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
550 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:07:55 (МСК)
№0348500003326000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область