Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003326000038

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 8) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

988 521 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 13:25:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 13:25:08 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЕМЦИТАБИН 20000 3.96 79200
ГЕМЦИТАБИН 80000 3.96 316800
ОКСАЛИПЛАТИН 10000 38.33 383300
ДОКСОРУБИЦИН 900 32.34 29106
ПАКЛИТАКСЕЛ 700 195.31 136717
ПЕМЕТРЕКСЕД 600 72.33 43398

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ступино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6426825

Адрес электронной почты

PustovalovaZA@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Пустовалова З. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5045065600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 24.07.2026
Размещено: 28.07.2026 13:25:08 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.07.2026
Размещено: 28.07.2026 13:25:08 (МСК)
xlsx
НМЦК_ГЕМЦИТАБИН
Размещено: 28.07.2026 13:25:08 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 21.08.2026 09:04:39 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 21.08.2026 09:04:39 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 09:04:39 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 21.08.2026 09:04:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМПРОЕКТ"

ИНН

7721281640

Место нахождения

117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 9, СТР. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:55:38 (МСК)

№0348500003326000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 08:38:46 (МСК)

№0348500003326000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 22:25:39 (МСК)

№0148200005426000345 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 53

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 15:56:20 (МСК)

№0348500003326000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 15:09:28 (МСК)

№0348500003326000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 13:20:48 (МСК)

№0348500003326000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 11:57:27 (МСК)

№0348500003326000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 16:38:16 (МСК)

№0348500003326000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 12:34:13 (МСК)

№0348500003326000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 14:31:17 (МСК)

№0348500003326000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область