ЗАКУПКА №0348500003326000025
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН: АПАЛУТАМИД) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
362 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:40:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:40:09 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АПАЛУТАМИД | 600 | 604.18 | 362508 | ||
| Итого | 362508 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
СтупиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6426825
Адрес электронной почты
BugakovaNaA@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Бугакова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5045065600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ФАРМ"
ИНН
9701194819
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105082, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ, ЭТАЖ 4 ПОДЪЕЗД 15, ОФИС 408-15
Место нахождения
105082, Г МОСКВА 77, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ, Д. 36, СТР. 9, ЭТАЖ 4 ПОДЪЕЗД 15 ОФИС 408-15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 9) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
586 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:24:15 (МСК)
№0348500003326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 10) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
550 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:07:55 (МСК)
№0348500003326000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: КАРБОПЛАТИН) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
1 916 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:57:34 (МСК)
№0348500003326000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: ИРИНОТЕКАН) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
701 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:06:04 (МСК)
№0348500003326000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦЕТУКСИМАБ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
578 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:12:41 (МСК)
№0348500003326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: ГАДОДИАМИД) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
286 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:08:54 (МСК)
№0348500003326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: ПАЛБОЦИКЛИБ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
367 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:25:19 (МСК)
№0348500003326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТРИПТОРЕЛИН) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
729 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:58:24 (МСК)
№0348500003326000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
1 653 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:57:46 (МСК)
№0348500003326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг на объектах ГБУЗ Московской Области "СКБ" в 2026 г.
2 123 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:57:07 (МСК)
№0348500003326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область