Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003326000023

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

2 404 633 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:58:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:58:38 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ 7700 312.29 2404633

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ступино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-1005167

Адрес электронной почты

ZharovaAG@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Жарова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5045065600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 09.07.2026
Размещено: 09.07.2026 11:58:38 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 09.07.2026
Размещено: 09.07.2026 11:58:38 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.07.2026 11:58:38 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 09.07.2026
Размещено: 14.07.2026 09:15:30 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 09.07.2026
Размещено: 14.07.2026 09:15:30 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.07.2026 09:15:30 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 10:24:19 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 10:24:19 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 10:24:19 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 10:24:19 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 10:46:50 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 10:46:50 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 10:46:50 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 10:46:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 11:04:47 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 26.08.2026 11:04:47 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 11:04:47 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 26.08.2026 11:04:47 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 26.08.2026 11:04:47 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 11:04:47 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 26.08.2026 11:04:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ФАРМ"

ИНН

9701194819

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105082, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ, ЭТАЖ 4 ПОДЪЕЗД 15, ОФИС 408-15

Место нахождения

105082, Г МОСКВА 77, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ, Д. 36, СТР. 9, ЭТАЖ 4 ПОДЪЕЗД 15 ОФИС 408-15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 13:12:41 (МСК)

№0348500003326000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 11:08:54 (МСК)

№0348500003326000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 14:25:19 (МСК)

№0348500003326000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 08:58:24 (МСК)

№0348500003326000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 08:57:46 (МСК)

№0348500003326000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:57:07 (МСК)

№0348500003326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:40:09 (МСК)

№0348500003326000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:39:23 (МСК)

№0348500003326000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 19:04:58 (МСК)

№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:40:00 (МСК)

№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Московская область