Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003326000019

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования ГБУЗ Московской Области "СКБ" в 2026 году

1 951 667 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:17:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 14:17:20 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 УСЛ ЕД 1 1951666.67 1951666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ступино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6426825

Адрес электронной почты

BugakovaNaA@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Бугакова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5045065600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 24.06.2026
Размещено: 24.06.2026 14:17:20 (МСК)
docx
Техничекое задание
Размещено: 24.06.2026 14:17:20 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.06.2026
Размещено: 24.06.2026 14:17:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 14:17:20 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 07.07.2026 10:06:16 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 10:06:16 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 07.07.2026 10:06:16 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 07.07.2026 10:06:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.07.2026 13:38:48 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.07.2026 13:38:48 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 16.07.2026 13:38:48 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 16.07.2026 13:38:48 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 13:38:48 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 16.07.2026 13:38:48 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 16.07.2026 13:38:48 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №3
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 31.07.2026 15:17:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №3
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №3
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 18.08.2026 11:03:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное управление №18 ЛИФТ"

ИНН

7724627254

Место нахождения

115477 г.Москва ул.Кантемировская д.39

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 08:57:46 (МСК)

№0348500003326000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:57:07 (МСК)

№0348500003326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:40:09 (МСК)

№0348500003326000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:39:23 (МСК)

№0348500003326000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 19:04:58 (МСК)

№0148200005426000319 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:40:00 (МСК)

№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 11:58:38 (МСК)

№0348500003326000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 10:23:58 (МСК)

№0348500003326000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 10:09:34 (МСК)

№0348500003326000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 10:05:58 (МСК)

№0348500003326000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область