Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003326000012

Аукцион в электронной форме

Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований образцов доноров крови и (или) ее компонентов для нужд ОПК ГБУЗ Московской области «СКБ» в 2026 году

3 382 504 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 13:38:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2026 13:38:06 (МСК)

Заявки до

28.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 1163 2040.01 2372531.63
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 1163 176.37 205118.31
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 1163 290.87 338281.81
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 1163 46.91 54556.33
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 1163 174.29 202699.27
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 1163 179.98 209316.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ступино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-1005167

Адрес электронной почты

ZharovaAG@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Жарова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5045065600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ВЛАДЕНИЕ 7/КОРПУС 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 20.05.2026
Размещено: 20.05.2026 13:38:06 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 20.05.2026
Размещено: 20.05.2026 13:38:06 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.05.2026 13:38:06 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 08.06.2026 11:09:15 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 08.06.2026 11:09:15 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 11:09:15 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 08.06.2026 11:09:15 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 14.08.2026 08:08:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 08:08:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 08:08:15 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.08.2026 08:08:15 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.08.2026 08:08:15 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.08.2026 08:08:15 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 08:08:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР КРОВИ"

ИНН

7720854979

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111399, Москва, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 37А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 15:40:00 (МСК)

№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 11:58:38 (МСК)

№0348500003326000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 10:23:58 (МСК)

№0348500003326000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 10:09:34 (МСК)

№0348500003326000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 10:05:58 (МСК)

№0348500003326000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 14:17:20 (МСК)

№0348500003326000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

23.06.2026 14:48:06 (МСК)

№0348500003326000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

23.06.2026 10:48:00 (МСК)

№0348500003326000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 09:04:06 (МСК)

№0348500003326000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

21.05.2026 11:10:40 (МСК)

№0348500003326000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область