ЗАКУПКА №0348500002525000028
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги (проведение комплексного экологического мониторинга для полигона ТКО «Кучино») в 2026 году
6 153 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:17:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2025 12:17:28 (МСК)
Заявки до
08.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 71.12.3 | УСЛ ЕД | 1 | 6153640 | 6153640 |
| Итого | 6153640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6022044
Адрес электронной почты
MatsuraRE@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Мацура Р. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5024200343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО И ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7450076732
Почтовый адрес
454014, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г.О.Челябинский,вн.р-н Курчатовский,г.Челябинск,ул.Ворошилова,д.2В
Место нахождения
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 2В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объектам реконструкции и капитального ремонта, находящимся в муниципальной собственности
4 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 34 минуты 6 секунд
№0348500002526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
03.08.2026 11:45:37 (МСК)
№0348500002526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объекту: «Расчистка реки Гнилуша в городском округе Домодедово Московской области»
276 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:49:24 (МСК)
№0348500002526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
29.06.2026 16:50:37 (МСК)
№0348500002526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Поставка элементов химических, не включенных в другие группировки; неорганические кислоты и соединения (серная кислота аккумуляторная)
35 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 12:14:36 (МСК)
№0348500002526000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
16.02.2026 10:13:46 (МСК)
№0348500002526000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Размещено
30.01.2026 09:46:19 (МСК)
№0348500002526000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды (расчистка реки Уча в городском округе Ивантеевка Московской области)
93 683 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 21:04:04 (МСК)
№0348500002525000032 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде автомобилей среднего класса с водителем в 2026 году
9 494 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 12:48:19 (МСК)
№0348500002525000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область
Поставка бензина и дизельного топлива в 2026 году
3 445 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 19:36:57 (МСК)
№0348500002525000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Московская область