Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500002526000019

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по геодезическому обеспечению строительства (передача ГРО) и контрольной геодезической (топографической) съемке (строительный контроль) по объектам капитального ремонта: «Плотина пруда на р. Вертема, д. Аксеново, м.о. Луховицы Московской области», «ГТС нагульного пруда №3 на р. Донинка у д. Поповка, Раменский м.о. Московской области»

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 16:50:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 16:50:37 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 УСЛ ЕД 1 1000000 1000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-6022044

Адрес электронной почты

KasinetsDmV@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Касинец Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

ИНН

5024200343

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 16:50:37 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.06.2026
Размещено: 29.06.2026 16:50:37 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 16:50:37 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.07.2026 13:50:22 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.07.2026 13:50:22 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.07.2026 13:50:22 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 13:50:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРОКАС"

ИНН

9723083100

Почтовый адрес

129090, Г. МОСКВА, ВН. ТЕР. Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Д. 32, ПОМЕЩ. II, КОМ. 4, ОФИС 2А

Место нахождения

129090, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ КАЛАНЧЕВСКАЯ, Д. 32, ПОМЕЩ. II, КОМ. 4, ОФИС 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:25:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 4 минуты 35 секунд

№0348500002526000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 11:45:37 (МСК)

№0348500002526000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 11:49:24 (МСК)

№0348500002526000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 14:53:07 (МСК)

№0348500002526000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 14:36:25 (МСК)

№0348500002526000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 11:48:04 (МСК)

№0348500002526000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 11:06:55 (МСК)

№0348500002526000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 12:16:17 (МСК)

№0348500002526000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 19:08:11 (МСК)

№0348500002526000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 12:36:47 (МСК)

№0348500002526000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Московская область