Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500002526000031

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объектам реконструкции и капитального ремонта, находящимся в муниципальной собственности

4 125 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:25:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:25:10 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 38 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 УСЛ ЕД 75 55000 4125000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-6022044

Адрес электронной почты

KasinetsDmV@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Касинец Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

ИНН

5024200343

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1

Документация

rar
Сушка Данки
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Питеринка
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Городня
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Вяземка
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Столбычка
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Городенка
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 28.08.2026
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Ляхово
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Злодейка
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Речма
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Липка 2
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Липка 4
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Гавриловка
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Шипулино
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Битца
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
rar
Капустино
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 12:25:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике