ЗАКУПКА №0348300089626000022
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поддержанию работоспособности инженерных систем предупреждения распространения огня
1 200 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:40:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 15:40:45 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 12 | 66700 | 800400 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 12 | 18350 | 220200 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 12 | 15000 | 180000 |
| Итого | 1200600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КотельникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-929-6100620
Адрес электронной почты
kgp_zakypki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вяткина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
5027023244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Безопасность"
ИНН
9718017279
Почтовый адрес
107076, г. Москва, пер. Колодезный, д. 14, этаж 6, комн. 46
Место нахождения
107076, г. Москва, пер. Колодезный, д. 14, этаж 6, комн. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перевязочных материалов (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
64 728 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:44:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 8 минут 34 секунды
№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенического обучения и аттестации, оформлению личных медицинских книжек
441 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 00:11:47 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 8 минут 34 секунды
№0348300089626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 2) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
72 259 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:38:51 (МСК)
№0148200005426000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 31
Регион: Московская область
Поставка автомобильного топлива через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
268 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:40:55 (МСК)
№0348300089626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Поставка автомобильного топлива через сеть автозаправочных станций с использованием пластиковых карт
912 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 02:32:59 (МСК)
№0348300089626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов
1 315 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 17:12:30 (МСК)
№0348300089626000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
743 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:56:05 (МСК)
№0348300089626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область