Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300089626000027

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенического обучения и аттестации, оформлению личных медицинских книжек

441 201 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 00:11:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:11:47 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 20 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 626 658.8 412408.8
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД 118 244 28792

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-929-6100620

Адрес электронной почты

kgp_zakypki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вяткина Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

5027023244

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42

Документация

docx
zip
Проект контракта, сост. 24.08.2026
Размещено: 25.08.2026 00:11:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 00:11:47 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 00:11:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:44:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 20 минут 39 секунд

№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46

Регион: Московская область