ЗАКУПКА №0348300089626000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива через сеть автозаправочных станций с использованием пластиковых карт
912 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 02:32:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2026 02:32:59 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.345 | л; дм[3*] | 1200 | 86.02 | 103224 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 3000 | 70.86 | 212580 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 7638 | 78.13 | 596756.94 |
| Итого | 912560.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КотельникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-929-6100620
Адрес электронной почты
kgp_zakypki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вяткина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
5027023244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МИКРОРАЙОН СИЛИКАТ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного топлива через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
268 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:40:55 (МСК)
№0348300089626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
64 728 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:44:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 минут 48 секунд
№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенического обучения и аттестации, оформлению личных медицинских книжек
441 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 00:11:47 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 минут 48 секунд
№0348300089626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 2) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
72 259 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:38:51 (МСК)
№0148200005426000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 31
Регион: Московская область