ЗАКУПКА №0348200087326000010
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту крылец учебного корпуса, расположенного по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Крупешина, д.5
1 414 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:40:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 16:40:36 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | 1 | 1414997.41 | 1414997.41 |
| Итого | 1414997.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5173010
Адрес электронной почты
tzontova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чистов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5031119118
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЮК ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
771900432224
Почтовый адрес
142670, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, Ликино-Дулево г., ул. Димитрова, д. 3, квартира 5
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» (Балашиха)
670 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:59:39 (МСК)
№0348200087326000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Сервер
2 508 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:21:20 (МСК)
№0348200087326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту спортзала учебного корпуса, расположенного по адресу: Московская область, г. Ремесленная, д.17
8 499 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:21:04 (МСК)
№0348200087326000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Карандаш механический
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:27:44 (МСК)
№0348200087326000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Ручка канцелярская
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:26:37 (МСК)
№0348200087326000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Бумага офисная
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:33:17 (МСК)
№0348200087326000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Линолеум
112 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:31:43 (МСК)
№0348200087326000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Папка-уголок
17 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:22:40 (МСК)
№0348200087326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Мешки для мусора (большой объем)
32 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:17:52 (МСК)
№0348200087326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Мешки для мусора
49 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:15:13 (МСК)
№0348200087326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область