Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200087326000019

Запрос котировок в электронной форме

Сервер

2 508 605 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 16:21:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 16:21:20 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сервер 26.20.14.120 шт 1 2508605 2508605

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ногинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5173010

Адрес электронной почты

tzontova@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Чистов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5031119118

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 07.08.2026 16:21:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.08.2026 16:21:20 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.08.2026
Размещено: 07.08.2026 16:21:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.08.2026 16:21:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 17:01:54 (МСК)

№0348200087326000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 16:59:39 (МСК)

№0348200087326000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область