ЗАКУПКА №0348200087326000020
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» (Балашиха)
670 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:59:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:59:39 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги столовых | 56.29.2 | УСЛ ЕД | 3612 | 185.51 | 670062.12 |
| Итого | 670062.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5173010
Адрес электронной почты
tzontova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чистов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5031119118
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся ГБПОУ МО «Ногинский колледж» (Ногинск)
3 158 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:01:54 (МСК)
№0348200087326000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область