ЗАКУПКА №0348200065926000008
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации участия членов спортивных сборных команд Московской области в соревнованиях и УТМ
2 601 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:56:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 14:56:54 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области спорта прочие | 93.19.1 | УСЛ ЕД | 1 | 2601515 | 2601515 |
| Итого | 2601515 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2520083
Адрес электронной почты
galusho.2011@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белышева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН
5047102078
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОМПАНИЯ ЮККА ТРАВЭЛ»
ИНН
7736243848
Почтовый адрес
119270, г.Москва, ул. Лужники, д.24, стр.9
Место нахождения
119270, г.Москва, ул. Лужники, д.24, стр.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации участия членов спортивных сборных команд Московской области в соревнованиях и УТМ (сентябрь-октябрь)
5 697 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:31:24 (МСК)
№0348200065926000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область
Поставка защитной экипировки полевого игрока
468 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:48:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 45 минут 48 секунд
№0348200065926000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область
Поставка лыж горных и креплений
685 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:48:58 (МСК)
№0348200065926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область
Поставка защитной вратарской экипировки (хоккей следж)
374 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:52:28 (МСК)
№0348200065926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область
Поставка нагрудников (хоккей следж)
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:46:23 (МСК)
№0348200065926000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область
Поставка вешек
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:48:14 (МСК)
№0348200065926000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область