Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200065926000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка защитной экипировки полевого игрока

468 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:48:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 13:48:53 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 4 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Товары спортивные 32.30.1 шт 13 20000 260000
Товары спортивные 32.30.1 шт 13 16000 208000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2520083

Адрес электронной почты

galusho.2011@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Белышева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"

ИНН

5047102078

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"

Почтовый адрес

123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15А

Документация

zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 01.09.2026
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
pdf
Приказ 139
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.09.2026
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
pdf
Уведомление (налокотники)
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
docx
характеристики товара
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
docx
Приложение+5.+Описание+объекта+закупки
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
pdf
Уведомленние (щитки)
Размещено: 01.09.2026 13:48:53 (МСК)
docx
характеристики товара
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 01.09.2026
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
pdf
Уведомленние (щитки)
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
pdf
Приказ 139
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.09.2026
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
pdf
Уведомление (налокотники)
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)
docx
Приложение+5.+Описание+объекта+закупки
Размещено: 01.09.2026 17:13:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике