ЗАКУПКА №0348200065926000013
Аукцион в электронной форме
Поставка защитной вратарской экипировки (хоккей следж)
374 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:52:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 13:52:28 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Товары спортивные | 32.30.1 | шт | 2 | 110000 | 220000 |
| Ловушка (перчатка) для игры в хоккей с шайбой | 32.30.15.117 | г | 2 | 42000 | 84000 |
| Товары спортивные | 32.30.1 | г | 2 | 35000 | 70000 |
| Итого | 374000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2520083
Адрес электронной почты
galusho.2011@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белышева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН
5047102078
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка защитной экипировки полевого игрока
468 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:48:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 3 минуты 42 секунды
№0348200065926000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область
Поставка лыж горных и креплений
685 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:48:58 (МСК)
№0348200065926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ, СУРДЛИМПИЙСКИМ И НЕОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Московская область