ЗАКУПКА №0348200057426000012
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания по адресу:МО, г.Одинцово,ул.Глазынинская,д.18
7 499 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:09:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 18:09:36 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 7499156.34 | 7499156.34 |
| Итого | 7499156.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5932949
Адрес электронной почты
pu_18@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кострикова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5032032276
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТАТ"
ИНН
5032270400
Место нахождения
143005, Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., ул. Можайское шоссе, дом 83а, пом. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту (ямочный) ремонт на территории ГБПОУ МО "Одинцовский техникум" по адресу: г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11
2 785 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:22:54 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 13 минут 8 секунд
№0348200057426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение текущих ремонтных работ по замене противопожарной двери по адресу: Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11 (ЗАТО)
499 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:13:25 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 13 минут 8 секунд
№0348200057426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Стул на металлическом каркасе
42 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:43:20 (МСК)
№0348200057426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область