Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200057426000014

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение текущих ремонтных работ по замене противопожарной двери по адресу: Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11 (ЗАТО)

499 881 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:13:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:13:25 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 56 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение текущих ремонтных работ по замене противопожарной двери по адресу: Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11 (ЗАТО) 43.32.10.130 УСЛ ЕД 1 499880.96 499880.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5932949

Адрес электронной почты

pu_18@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кострикова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

5032032276

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18

Документация

zip
Проект контракта, сост. 25.08.2026
Размещено: 26.08.2026 14:13:25 (МСК)
zip
ООЗ с приложением
Размещено: 26.08.2026 14:13:25 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 14:13:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:22:54 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 56 минут 22 секунды

№0348200057426000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Московская область