ЗАКУПКА №0348200057426000015
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту (ямочный) ремонт на территории ГБПОУ МО "Одинцовский техникум" по адресу: г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11
2 785 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:22:54 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 13 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 1 | 2785690.29 | 2785690.29 |
| Итого | 2785690.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5932949
Адрес электронной почты
pu_18@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кострикова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5032032276
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ГЛАЗЫНИНСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике