ЗАКУПКА №0348200056619000018
Электронный аукцион
Поставка рыбной продукции
666 502
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 12:36:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2019 12:36:39 (МСК)
Заявки до
10.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 873 | 0 | 347165.91 |
| Сельдь соленая или в рассоле | 10.20.23.122 | КГ | 163 | 0 | 68786 |
| Икра лососевых рыб | 10.20.26.112 | КГ | 54 | 0 | 177774.48 |
| Консервы рыбные натуральные | 10.20.25.111 | КГ | 109 | 0 | 72776.03 |
| Итого | 666502.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5195311
Адрес электронной почты
akrihin_zdorov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горячева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
5031064437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Салова Татьяна Викторовна
ИНН
503402071882
Почтовый адрес
142600, Российская Федерация, г. Орехово-Зуево, ул. Текстильная, 1, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"
ИНН
7705934309
Почтовый адрес
mas2018@ro.ru
Место нахождения
141206, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПУШКИНО, Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 6, КОРПУС ГЛ ПРОИЗВ, ОФИС 415
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИЗМАЙЛОВО"
ИНН
7719483021
Почтовый адрес
105077, город Москва, Парковая 13-я улица, дом 20, корпус 2, квартира 44
Место нахождения
105077, Г МОСКВА77, УЛ ПАРКОВАЯ 13-Я, ДОМ 20, КОРПУС 2, КВАРТИРА 44
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТОН"
ИНН
7725772737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115280, Москва, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 9, ПОМЕЩ. 1/1
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2022 год (рыбная, мясная, овощная продукция)
107 570 955
Начальная ценаРазмещено
06.11.2021 21:04:53 (МСК)
№0148200005421000905 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИМОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "НАДЕЖДА" и еще 31
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (рыбная, мясная, овощная продукция)
88 897 201
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 17:23:22 (МСК)
№0148200005420000451 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ" и еще 20
Регион: Московская область
Рыбная продукция
237 881
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 16:28:15 (МСК)
№0348200056620000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
386 537
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:22:34 (МСК)
№0348200056619000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов охраны и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2020 году
30 149 136
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 14:05:25 (МСК)
№0148200005419000513 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ" и еще 14
Регион: Московская область
Поставка мягкого инвентаря
313 122
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:48:04 (МСК)
№0348200056619000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Проведение замера сопротивления изоляции
79 590
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:42:25 (МСК)
№0348200056619000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка консервированной продукции
162 830
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:47:30 (МСК)
№0348200056619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка консервированной продукции с уксусом
158 601
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 17:21:53 (МСК)
№0348200056619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка автобуса
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 12:44:01 (МСК)
№0348200056619000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область