ЗАКУПКА №0348200056619000023
Запрос котировок в электронной форме
Проведение замера сопротивления изоляции
79 590
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:42:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2019 11:42:25 (МСК)
Заявки до
07.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 79589.69 | 79589.69 |
| Итого | 79589.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5195311
Адрес электронной почты
akrihin_zdorov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горячева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
5031064437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭТЦ"
ИНН
6230108000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,390048,Рязанская обл.,Рязань г.,Старое Село (Шереметьево-Песочня) ул.,д. 1,оф. (кв.) 108
Место нахождения
Российская Федерация, 390048, Рязанская обл., Рязань г., Старое Село (Шереметьево-Песочня) ул., 1, 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ЭЛЕКТРО МОНТАЖ"
ИНН
6910022159
Почтовый адрес
171506, Тверская, Кимры, Володарского, дом 7/5, офис (квартира) 3
Наименование
ООО 'ЯрТЭС инжиниринг'
ИНН
7604275346
Почтовый адрес
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Тургенева, 17, 320, ОКАТО: 78401380000
Место нахождения
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Тургенева, 17, 320, ОКАТО: 78401380000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГП-СЕРВИС"
ИНН
9718050131
Почтовый адрес
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.52, стр.6, этаж 02, ком. 17
Место нахождения
107023, Г МОСКВА77, УЛ ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 52, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 02 КОМ 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
ИНН
7725739112
Почтовый адрес
115088, г Москва, ул Машиностроения 1-я, д.10, кв.502
Место нахождения
115280, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД АВТОЗАВОДСКИЙ 1-Й, ДОМ 4, КОРПУС 1, КОМНАТА 50А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖ СЕРВИС"
ИНН
7722335785
Почтовый адрес
140008, Московская обл., г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 102, пом. 625
Место нахождения
140008, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ 3-Е ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ДОМ 102, ПОМЕЩЕНИЕ 625
Наименование
ООО "Компания Вольт"
ИНН
7706768767
Почтовый адрес
109428, Российская Федерация, г. Москва, Рязанский проспект, 22, корпус 2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109428, Российская Федерация, г. Москва, Рязанский проспект, 22, корпус 2, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО «ТРИУМФ»
ИНН
7701392158
Почтовый адрес
105187, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Окружной, д.15, корп.2, эт. 6, пом. I, ком. 27, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105187, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Окружной, д.15, корп.2, эт. 6, пом. I, ком. 27, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ИП БЛАГИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
524830910553
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г ГОРОДЕЦ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПК "ЭЛЕКТРО-СИТИ"
ИНН
7715792124
Почтовый адрес
127254, г. Москва, ул. Руставели, д. 6, корп. 6, офис 2
Место нахождения
127254, Г МОСКВА, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 6, КОРПУС 6, ОФИС 2
Наименование
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН
3245505220
Почтовый адрес
241520, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, тер. Супоневское сельское поселение, пер.1й Арсенальный, 4, ОКАТО: 15208863000
Место нахождения
241520, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, тер. Супоневское сельское поселение, пер.1й Арсенальный, 4, ОКАТО: 15208863000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
386 537
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:22:34 (МСК)
№0348200056619000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (мясосодержащие продукты)
95 546
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:21:26 (МСК)
№0348200056619000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (консервированная продукция с уксусом)
369 134
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:18:44 (МСК)
№0348200056619000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (рыба с/м)
183 241
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:17:48 (МСК)
№0348200056619000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Вола питьевая в больших бутылях объемом 19 литров
184 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:17:25 (МСК)
№0348200056619000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (яйца)
76 167
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:13:36 (МСК)
№0348200056619000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов (консервированная продукция без уксуса)
46 883
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:07:06 (МСК)
№0348200056619000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка сантехнического оборудования
80 999
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 14:13:25 (МСК)
№0348200056619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов охраны и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2020 году
30 149 136
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 14:05:25 (МСК)
№0148200005419000513 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ" и еще 14
Регион: Московская область
Поставка мягкого инвентаря
313 122
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:48:04 (МСК)
№0348200056619000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область