ЗАКУПКА №0348200056619000020
Электронный аукцион
Поставка автобуса
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 12:44:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2019 12:44:01 (МСК)
Заявки до
10.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства автотранспортные пассажирские с числом мест для сидения не менее 10 прочие | 29.10.30.190 | ШТ | 1 | 0 | 1350000 |
| Итого | 1350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5195311
Адрес электронной почты
akrihin_zdorov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горячева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
5031064437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Газконтракт"
ИНН
5001114289
Почтовый адрес
143912, Российская Федерация, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 1А, 2
Место нахождения
143912, Российская Федерация, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 1А, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыба с/м)
183 241
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:17:48 (МСК)
№0348200056619000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Вола питьевая в больших бутылях объемом 19 литров
184 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:17:25 (МСК)
№0348200056619000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (яйца)
76 167
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:13:36 (МСК)
№0348200056619000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов (консервированная продукция без уксуса)
46 883
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:07:06 (МСК)
№0348200056619000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка сантехнического оборудования
80 999
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 14:13:25 (МСК)
№0348200056619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов охраны и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2020 году
30 149 136
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 14:05:25 (МСК)
№0148200005419000513 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ" и еще 14
Регион: Московская область
Поставка мягкого инвентаря
313 122
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:48:04 (МСК)
№0348200056619000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Проведение замера сопротивления изоляции
79 590
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:42:25 (МСК)
№0348200056619000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка консервированной продукции
162 830
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:47:30 (МСК)
№0348200056619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка консервированной продукции с уксусом
158 601
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 17:21:53 (МСК)
№0348200056619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область