ЗАКУПКА №0348200056023000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов для строительных компетенций (3500 УИС) в рамках мероприятий по организации и проведению Московского областного чемпионата «Абилимпикс» ГКПОУ Московской области «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум», участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в 2023 году
12 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 07:53:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2023 07:53:31 (МСК)
Заявки до
05.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рейка деревянная | 16.10.10.110 | ШТ | 0 | 303.33 | 9099.9 |
| Рейка деревянная | 16.10.10.110 | ШТ | 0 | 453.44 | 3174.08 |
| Итого | 12273.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5492530
Адрес электронной почты
spset.zakupka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Саранча Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5042025366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОРИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504805596161
Почтовый адрес
МО, г.Сергиев Посад, СНТ Деулино, ул. Историческая, д.3В
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.08.2023 23:23:12 (МСК)
№0348200056023000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
01.05.2023 21:34:34 (МСК)
№0348200056023000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
30.04.2023 23:13:37 (МСК)
№0348200056023000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
29.04.2023 21:29:36 (МСК)
№0348200056023000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
29.04.2023 13:39:14 (МСК)
№0348200056023000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
28.04.2023 17:53:16 (МСК)
№0348200056023000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
28.04.2023 12:56:25 (МСК)
№0348200056023000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
28.04.2023 11:20:19 (МСК)
№0348200056023000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
27.04.2023 21:51:35 (МСК)
№0348200056023000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
27.04.2023 15:23:37 (МСК)
№0348200056023000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область