ЗАКУПКА №0348200056023000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов (канцелярские принадлежности) для компетенций в рамках мероприятий по организации и проведению Московского областного чемпионата «Абилимпикс» ГКПОУ Московской области «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум», участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в 2023 году. (617+126н+3500ои)
110 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2023 21:29:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2023 21:29:36 (МСК)
Заявки до
10.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер пластиковый | 22.22.13.000 | ММ | 0 | 310.33 | 2172.31 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 69.24 | 2423.4 |
| Конструктор | 32.40.20.132 | ШТ | 0 | 1883.33 | 7533.32 |
| Конструктор | 32.40.20.132 | ШТ | 0 | 18877.78 | 18877.78 |
| Конструктор | 32.40.20.132 | ШТ | 0 | 5316.67 | 63800.04 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 46.02 | 644.28 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 276.65 | 3873.1 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 70.82 | 1770.5 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 74.16 | 2595.6 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 159.76 | 1278.08 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 65.099 | 520.799 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 68.33 | 546.64 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 276.65 | 3873.1 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 74.16 | 593.28 |
| Кисть художественная | 32.91.12.140 | ШТ | 0 | 30.31 | 242.48 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | УПАК | 0 | 174.59 | 174.59 |
| Итого | 110919.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5492530
Адрес электронной почты
spset.zakupka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Запольских Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5042025366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОРИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504805596161
Почтовый адрес
МО, г.Сергиев Посад, СНТ Деулино, ул. Историческая, д.3В
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров : (ограничение + 3500 ОИ) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
57 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:54:40 (МСК)
№0348200056026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка пакетов полимерный для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
61 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 15:20:09 (МСК)
№0348200056026000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка пакетов полимерных для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ" в 2025 году.
41 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 13:56:44 (МСК)
№0348200056025000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных материалов (пакеты полимерные) для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
51 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 20:40:21 (МСК)
№0348200056024000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
04.05.2023 13:04:46 (МСК)
№0348200056023000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
02.05.2023 16:16:42 (МСК)
№0348200056023000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
02.05.2023 15:01:18 (МСК)
№0348200056023000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
02.05.2023 11:20:53 (МСК)
№0348200056023000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
01.05.2023 21:34:34 (МСК)
№0348200056023000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
30.04.2023 23:13:37 (МСК)
№0348200056023000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область