ЗАКУПКА №0348200056023000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов (канцелярские принадлежности) для компетенций в рамках мероприятий по организации и проведению Московского областного чемпионата «Абилимпикс» ГКПОУ Московской области «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум», участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в 2023 году. (126н)
51 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2023 13:39:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2023 13:39:14 (МСК)
Заявки до
10.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 0 | 20.78 | 623.4 |
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 0 | 52.44 | 1206.12 |
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 0 | 36.61 | 1903.72 |
| Изделия из бумаги и картона прочие | 17.29.1 | ШТ | 0 | 57.27 | 572.7 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 0 | 5626.83 | 22507.32 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 0 | 18933.33 | 18933.33 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | ШТ | 0 | 42.38 | 1271.4 |
| Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 16.29.12.000 | ШТ | 0 | 1 | 100 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | ШТ | 0 | 333.68 | 2669.44 |
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | ШТ | 0 | 521.669 | 2086.679 |
| Итого | 51874.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5492530
Адрес электронной почты
spset.zakupka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Саранча Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5042025366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОРИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504805596161
Почтовый адрес
МО, г.Сергиев Посад, СНТ Деулино, ул. Историческая, д.3В
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
128 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:07:16 (МСК)
№0348200056026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
16.08.2023 13:03:44 (МСК)
№0348200056023000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
30.04.2023 23:13:37 (МСК)
№0348200056023000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
03.05.2023 10:57:01 (МСК)
№0348200056023000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
02.05.2023 23:21:59 (МСК)
№0348200056023000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
02.05.2023 16:16:42 (МСК)
№0348200056023000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
02.05.2023 15:01:18 (МСК)
№0348200056023000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
02.05.2023 11:20:53 (МСК)
№0348200056023000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
01.05.2023 21:34:34 (МСК)
№0348200056023000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
29.04.2023 21:29:36 (МСК)
№0348200056023000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область