Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200046826000048

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кабеля

296 400 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 21:29:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 21:29:37 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 кВ 200 87 17400
Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 шт 200 125 25000
Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 мм 100 164 16400
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 кВ 50 3500 175000
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 кВ 200 230 46000
Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 мм 200 83 16600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ногинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5155205

Адрес электронной почты

gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Исхакова Г. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

ИНН

5031015510

Почтовый адрес

142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103

Место нахождения

Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

Почтовый адрес

142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103

Место нахождения

Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 17.08.2026 21:29:37 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 17.08.2026
Размещено: 17.08.2026 21:29:37 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 17.08.2026
Размещено: 17.08.2026 21:29:37 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.08.2026 21:29:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.08.2026 22:57:50 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

35 минут 11 секунд

№0348200046826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 22:06:29 (МСК)

№0348200046826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 21:35:37 (МСК)

№0348200046826000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

Регион: Московская область