Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200046826000050

Запрос котировок в электронной форме

Поставка смесителей для нужд для ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"

305 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 22:06:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 22:06:29 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 34 1500 51000
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 32 2500 80000
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 15 2000 30000
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 40 1850 74000
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 20 3500 70000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ногинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5155205

Адрес электронной почты

gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Исхакова Г. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

ИНН

5031015510

Почтовый адрес

142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103

Место нахождения

Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

Почтовый адрес

142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103

Место нахождения

Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103

Документация

zip
Проект контракта, сост. 19.08.2026
Размещено: 19.08.2026 22:06:29 (МСК)
docx
ООЗ ТЗ
Размещено: 19.08.2026 22:06:29 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.08.2026 22:06:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.08.2026 22:57:50 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 56 минут 30 секунд

№0348200046826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

Регион: Московская область