ЗАКУПКА №0348200046826000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шаровых кранов для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
76 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 21:35:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 21:35:37 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 10 | 520 | 5200 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 15 | 850 | 12750 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 10 | 520 | 5200 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 10 | 500 | 5000 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 30 | 887 | 26610 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 15 | 850 | 12750 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | бар | 10 | 850 | 8500 |
| Итого | 76010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5155205
Адрес электронной почты
gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исхакова Г. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН
5031015510
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место нахождения
Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место нахождения
Российская Федерация, 142406, Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции, Д. 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смесителей для нужд для ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
305 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:06:29 (МСК)
№0348200046826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (лот 4) для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
174 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 22:57:50 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 50 минут 40 секунд
№0348200046826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
Регион: Московская область