ЗАКУПКА №0348200020826000011
Аукцион в электронной форме
Поставка дизельного топлива (летнего, межсезонного, зимнего), бензина марки АИ-92, бензина марки АИ-95 для нужд ГКУ МО "МОС АВС" на 2-ое полугодие 2026 года
14 245 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:23:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 09:23:27 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 30000 | 87.05 | 2611500 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 80000 | 71.4 | 5712000 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | 20000 | 87.05 | 1741000 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 20000 | 78.48 | 1569600 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.345 | л; дм[3*] | 30000 | 87.05 | 2611500 |
| Итого | 14245600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4251035
Адрес электронной почты
kovaleva.mosavs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5031070286
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельных генераторных установок для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
2 255 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 51 секунда
№0348200020826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:57:49 (МСК)
№0348200020826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей лазерных для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
652 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:47:35 (МСК)
№0348200020826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка специальной обуви для работников ГКУ МО МОС АВС
1 233 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:15:42 (МСК)
№0348200020826000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
30.07.2026 17:38:16 (МСК)
№0348200020826000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
30.07.2026 17:35:33 (МСК)
№0348200020826000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:48:23 (МСК)
№0348200020826000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене гидрозатвора в технологическом здании верхнего бьефа гидроузла оз. Сенеж
759 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:57:47 (МСК)
№0348200020826000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
27.07.2026 11:10:50 (МСК)
№0348200020826000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка моторного масла для участка аварийно-восстановительных работ ГКУ МО "МОС АВС"
201 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:50:14 (МСК)
№0348200020826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область