ЗАКУПКА №0348200020826000013
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации гидротехнических сооружений (инженерной инфраструктуры) систем обводнения "Долгуша, Петровско-Кобелевское, Керва, Кобелево, Бакшеево, Первомайский, Рошаль, Пустоша" муниципальный округ Шатура, "Большое Гридино, Верейка, Бормусово" муниципальный округ Егорьевск Московской области для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
32 193 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:10:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 11:10:50 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 3936215.32 | 3936215.32 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 4427085.19 | 4427085.19 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 3989505.87 | 3989505.87 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 3774826.16 | 3774826.16 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1948986.38 | 1948986.38 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 3694414.27 | 3694414.27 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 2587961.62 | 2587961.62 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1415533.76 | 1415533.76 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 419268.27 | 419268.27 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1185511.64 | 1185511.64 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1093993.79 | 1093993.79 |
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 3719835.17 | 3719835.17 |
| Итого | 32193137.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4251035
Адрес электронной почты
mosavs.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карасева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5031070286
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гибкой напорно-всасывающей линии для дизельной насосной станции ГКУ МО "МОС АВС"
633 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:40:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 34 минуты 32 секунды
№0348200020826000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка масла моторного для нужд транспортного участка ГКУ МО "МОС АВС"
666 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:26:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 34 минуты 32 секунды
№0348200020826000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельных генераторных установок для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
2 255 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 34 минуты 32 секунды
№0348200020826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:57:49 (МСК)
№0348200020826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей лазерных для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
652 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:47:35 (МСК)
№0348200020826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка специальной обуви для работников ГКУ МО МОС АВС
1 233 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:15:42 (МСК)
№0348200020826000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
30.07.2026 17:38:16 (МСК)
№0348200020826000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
30.07.2026 17:35:33 (МСК)
№0348200020826000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:48:23 (МСК)
№0348200020826000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене гидрозатвора в технологическом здании верхнего бьефа гидроузла оз. Сенеж
759 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:57:47 (МСК)
№0348200020826000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область