ЗАКУПКА №0348200020826000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моторного масла для участка аварийно-восстановительных работ ГКУ МО "МОС АВС"
201 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:50:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:50:14 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло гидравлическое | 19.20.29.130 | [0*]C | 420 | 202.48 | 85041.6 |
| Масло моторное | 19.20.29.111 | мм[2*] | 100 | 522 | 52200 |
| Масло моторное | 19.20.29.112 | мм[2*] | 200 | 319.4 | 63880 |
| Итого | 201121.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4251035
Адрес электронной почты
mosavs.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карасева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5031070286
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масла моторного для нужд транспортного участка ГКУ МО "МОС АВС"
666 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:26:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 минут 4 секунды
№0348200020826000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельных генераторных установок для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
2 255 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 минут 4 секунды
№0348200020826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:57:49 (МСК)
№0348200020826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей лазерных для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
652 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:47:35 (МСК)
№0348200020826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка специальной обуви для работников ГКУ МО МОС АВС
1 233 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:15:42 (МСК)
№0348200020826000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
30.07.2026 17:38:16 (МСК)
№0348200020826000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
30.07.2026 17:35:33 (МСК)
№0348200020826000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ПС-6 для нужд ГКУ МО "МОС АВС"
994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:48:23 (МСК)
№0348200020826000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене гидрозатвора в технологическом здании верхнего бьефа гидроузла оз. Сенеж
759 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:57:47 (МСК)
№0348200020826000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Размещено
27.07.2026 11:10:50 (МСК)
№0348200020826000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область