ЗАКУПКА №0348100099626000162
Аукцион в электронной форме
Поставка акустического оборудования
4 629 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:35:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 15:35:58 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Усилитель мощности | 26.40.43.120 | мм | 1 | 322500 | 322500 |
| Радиосистема | 26.40.31.190 | Гц | 2 | 54900 | 109800 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | Вт | 2 | 269416.67 | 538833.34 |
| Радиосистема | 26.40.31.190 | Гц | 1 | 57950.4 | 57950.4 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | Вт | 2 | 770000 | 1540000 |
| Сабвуфер | 26.40.43.110 | шт | 2 | 770000 | 1540000 |
| Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 26.40.4 | дюйм | 16 | 32500 | 520000 |
| Итого | 4629083.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5779552
Адрес электронной почты
zakupki@fnspodmoscow.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
5029211275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛ"
ИНН
7710892703
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620073, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Екатеринбург, УЛ. КРЕСТИНСКОГО, СТР. 63А, ПОМЕЩ. 409
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мультимедийного оборудования
5 002 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:04:24 (МСК)
№0348100099626000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг организации лечебного и общественного питания для гостей ФБЛПУ «ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России»
163 914 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:09:54 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 17:38:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 4 часа 20 минут 7 секунд
№0348100099626000169 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств
203 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:53:34 (МСК)
№0348100099626000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка химических реагентов для обеспечения работы системы водоподготовки плавательного бассейна
490 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:44:54 (МСК)
№0348100099626000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка источников бесперебойного питания (ИБП)
1 430 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:34:18 (МСК)
№0348100099626000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка ЖК дисплеев лот 2
2 208 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:37:15 (МСК)
№0348100099626000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область