ЗАКУПКА №0348100099626000166
Запрос котировок в электронной форме
Поставка химических реагентов для обеспечения работы системы водоподготовки плавательного бассейна
490 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:44:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 10:44:54 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма | 20.13.32.110 | л; дм[3*] | 120 | 2193.33 | 263199.599 |
| Назначение | 20.13.24.149 | л; дм[3*] | 80 | 2470 | 197600 |
| Форма | 20.13.52.110 | ПРОЦ | 5 | 3161.67 | 15808.35 |
| Назначение | 20.59.59.900 | л; дм[3*] | 6 | 2366.67 | 14200.02 |
| Итого | 490807.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-999-0971717
Адрес электронной почты
zakupki@fnspodmoscow.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцева Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
5029211275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОХИМАКС"
ИНН
7723167325
Почтовый адрес
142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Станционная, д.3, АТП №21
Место нахождения
117042, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ БУТОВО, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, Д. 38, КВ. 128
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг организации лечебного и общественного питания для гостей ФБЛПУ «ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России»
163 914 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:09:54 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 17:38:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 4 часа 20 минут 3 секунды
№0348100099626000169 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств
203 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:53:34 (МСК)
№0348100099626000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область