ЗАКУПКА №0348100099626000164
Аукцион в электронной форме
Поставка мультимедийного оборудования
5 002 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:04:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 12:04:24 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | Гц | 1 | 106102.8 | 106102.8 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | шт | 4 | 65300 | 261200 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | шт | 4 | 48800 | 195200 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | шт | 3 | 53600 | 160800 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.3 | шт | 1 | 41000 | 41000 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | шт | 3 | 17400 | 52200 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | шт | 2 | 43900 | 87800 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.3 | шт | 1 | 152190 | 152190 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.3 | шт | 1 | 50540 | 50540 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | Гбайт | 1 | 132000 | 132000 |
| Блок питания | 26.20.30.150 | шт | 1 | 389840 | 389840 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.3 | шт | 3 | 22020 | 66060 |
| Планшетный компьютер | 26.20.11.110 | кг | 1 | 28948.5 | 28948.5 |
| Части звукового и видеооборудования | 26.40.5 | шт | 1 | 315350 | 315350 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.3 | шт | 6 | 38791.6 | 232749.6 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 1 | 112200 | 112200 |
| Точка доступа | 26.30.11.120 | ГГц | 1 | 21120 | 21120 |
| Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 26.40.3 | шт | 1 | 169990 | 169990 |
| Поддержка CEC | 26.30.11.119 | Гбит/с | 1 | 481375 | 481375 |
| Количество выходов HDMI | 26.40.31.190 | шт | 1 | 290000 | 290000 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.3 | Гбит/с | 6 | 38791.6 | 232749.6 |
| Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 26.40.3 | шт | 1 | 207415 | 207415 |
| Эффекты | 26.40.31.190 | шт | 1 | 159637.25 | 159637.25 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | кг | 1 | 97435.5 | 97435.5 |
| Шкаф телекоммуникационный | 26.30.30.000 | шт | 2 | 35005.03 | 70010.06 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.3 | Гц | 1 | 888434.75 | 888434.75 |
| Итого | 5002348.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-909-3162211
Адрес электронной почты
zakupki@fnspodmoscow.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
5029211275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛ. ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛД. 1/СТР. 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка источников бесперебойного питания (ИБП)
1 430 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:34:18 (МСК)
№0348100099626000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг организации лечебного и общественного питания для гостей ФБЛПУ «ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России»
163 914 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:09:54 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 17:38:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 3 часа 52 минуты 33 секунды
№0348100099626000169 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств
203 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:53:34 (МСК)
№0348100099626000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область
Поставка химических реагентов для обеспечения работы системы водоподготовки плавательного бассейна
490 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:44:54 (МСК)
№0348100099626000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Московская область