Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100096326000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка панели автоматики управления дугогасящими реакторами

2 005 373 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 09:10:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 09:10:03 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1. Панель автоматики управления 27.12.32.000 мм 1 2005373.33 2005373.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Протвино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4967-316344

Адрес электронной почты

omtc@ihep.ru

Ответственное должностное лицо

Платонова Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН

5037007869

Почтовый адрес

142281, Московская, Протвино, Науки, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142281, Московская обл, Протвино г, ПЛ. НАУКИ, Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

142281, Московская, Протвино, Науки, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142281, Московская обл, Протвино г, ПЛ. НАУКИ, Д.1

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ - Т"

ИНН

6322008661

Почтовый адрес

445045, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ГРОМОВОЙ, 60

Место нахождения

445045, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ГРОМОВОЙ, ВЛД. 60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 09:41:41 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 6 минут 5 секунд

№0348100096326000034 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: Московская область

Поставка ремкомплектов

1 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:30:16 (МСК)

№0348100096326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: Московская область

Поставка вакуумного насоса

1 885 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:33:43 (МСК)

№0348100096326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: Московская область