Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100096326000033

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ремкомплектов

1 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:30:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 11:30:16 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Область применения 27.12.40.000 шт 8 19621.6 156972.8
Область применения 27.12.40.000 шт 8 4895.29 39162.32
Область применения 27.12.40.000 шт 8 5985.29 47882.32
Область применения 27.12.40.000 шт 1 82750.56 82750.56
Область применения 27.12.40.000 шт 16 16436.2 262979.2
Область применения 27.12.40.000 шт 24 21583.53 518004.72
Область применения 27.12.40.000 шт 8 24031.01 192248.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Протвино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4967-713157

Адрес электронной почты

omtc@ihep.ru

Ответственное должностное лицо

Платонова Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН

5037007869

Почтовый адрес

142281, Московская, Протвино, Науки, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142281, Московская обл, Протвино г, ПЛ. НАУКИ, Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

142281, Московская, Протвино, Науки, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142281, Московская обл, Протвино г, ПЛ. НАУКИ, Д.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 09:41:41 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 35 минут 15 секунд

№0348100096326000034 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: Московская область