ЗАКУПКА №0348100096326000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка вакуумного насоса
1 885 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:33:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:33:43 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Частота вращения, (об/мин) | 28.13.21.190 | об/мин | 1 | 1885000 | 1885000 |
| Итого | 1885000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ПротвиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-713157
Адрес электронной почты
omtc@ihep.ru
Ответственное должностное лицо
Платонова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН
5037007869
Почтовый адрес
142281, Московская, Протвино, Науки, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142281, Московская обл, Протвино г, ПЛ. НАУКИ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
142281, Московская, Протвино, Науки, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142281, Московская обл, Протвино г, ПЛ. НАУКИ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Траст сервис"
ИНН
6732155853
Почтовый адрес
214020, Российская Федерация, 67 Смоленская область, г. Смоленск, Румянцева ул, д.19, Квартира (офис) кв.220
Место нахождения
214020, Российская Федерация, Смоленская область, г. Смоленск, Румянцева ул, д.19 офис (квартира) кв.220
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по завершению капитального ремонта здания №222 (инв.№ 8788), здания №12В (инв.№ 8821)
210 642 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:41:41 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 36 минут 26 секунд
№0348100096326000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: Московская область
Поставка ремкомплектов
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:30:16 (МСК)
№0348100096326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ ИМЕНИ А.А. ЛОГУНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: Московская область