Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100080826000004

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (Литер А в помещениях №9 и часть помещения №16 по паспорту БТИ) Тучковского филиала ГБПОУ МО "Красногорский колледж"

1 819 195 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:29:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 09:29:06 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1819195 1819195

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-2868109

Адрес электронной почты

kireevaev1974@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Киреева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5024002197

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А

Место нахождения

Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А

Место нахождения

Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А

Документация

rar
Приложение №6,7,8,9
Размещено: 14.07.2026 09:29:06 (МСК)
docx
Приложение №5_ ТЗ ремонт_Тучково
Размещено: 14.07.2026 09:29:06 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 13.07.2026
Размещено: 14.07.2026 09:29:06 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.07.2026 09:29:06 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 17:35:13 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 17:35:13 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 17:35:13 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 17:35:13 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 20:45:49 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 20:45:49 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 20:45:49 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 20:45:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 15:00:33 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 15:00:33 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 15:00:33 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 15:00:33 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 15:00:33 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 04.08.2026 15:00:33 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 15:00:33 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 1
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 05.08.2026 09:26:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШЕЛОХВОСТОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

622600901673

Почтовый адрес

Рязанская обл, г Касимов, ул Большакова, д 63

Место нахождения

ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г КАСИМОВ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 09:38:26 (МСК)

№0348100080826000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область