ЗАКУПКА №0348100080826000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стаканов пластиковых для пищевых продуктов
247 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:38:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 09:38:26 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стакан пластиковый для пищевых продуктов | 22.29.23.110 | см[3*]; мл | 150000 | 1.65 | 247500 |
| Итого | 247500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-2868109
Адрес электронной почты
kireevaev1974@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киреева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5024002197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАВРИЛОВА АЛТАНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
081701347116
Почтовый адрес
358005, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г ЭЛИСТА, УЛ АЛТН БУЛГ, Д. 8
Место нахождения
358005, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, УЛ. АЛТН БУЛГ, Д. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике