ЗАКУПКА №0348100080826000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели : стулья на металлическом каркасе для нужд ГБПОУ МО «Красногорский колледж»
589 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:00:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:00:55 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 1 минута 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.159 | мм | 100 | 5895 | 589500 |
| Итого | 589500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-2868109
Адрес электронной почты
kireevaev1974@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киреева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5024002197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике