ЗАКУПКА №0348100062926000046
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по выполнению погрузочно-разгрузочных работ
2 496 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:01:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 15:01:55 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по выполнению погрузочно-разгрузочных работ на 2 полугодие 2026 года | 78.30.14.000 | ЧЕЛ/Ч | 3200 | 780 | 2496000 |
| Итого | 2496000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5779734
Адрес электронной почты
aksakovo@fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бакута Б. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
5029053251
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Карапетян Армине Самвеловна
ИНН
772304303406
Почтовый адрес
Москва, Братиславская, 8
Место нахождения
Москва, Братиславская, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кресла релаксационные для галокамеры
177 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:35:16 (МСК)
№0348100062926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Поставка соли для ванн
545 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:13:48 (МСК)
№0348100062926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 307 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
828 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:34:19 (МСК)
№0348100062926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Поставка автобуса на базе Газель NEXT ГАЗ-А69R52 (или эквивалент)
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:20:54 (МСК)
№0348100062926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту дверей 11 этажа в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
379 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:16:26 (МСК)
№0348100062926000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета №309 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
776 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:56:11 (МСК)
№0348100062926000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
выполнение работ по капитальному ремонту кабинета №307 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
828 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:26:21 (МСК)
№0348100062926000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета начальника, кабинета приемной начальника и коридора у кабинета приемной начальника в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
1 670 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:51:07 (МСК)
№0348100062926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 611 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
1 050 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:50:37 (МСК)
№0348100062926000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения 302
1 130 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:13:46 (МСК)
№0348100062926000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область