ЗАКУПКА №0348100062020000401
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
14 382
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:47:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 15:47:41 (МСК)
Заявки до
12.01.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 76 | 304 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 32 | 88.33 | 2826.56 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 88.33 | 353.32 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 88.33 | 353.32 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 32 | 76 | 2432 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 76 | 304 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 32 | 141.33 | 4522.56 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 20 | 164.33 | 3286.6 |
| Итого | 14382.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шастова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
ИНН
9901000034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Адрес электронной почты
sdr@baikonuradm.ru
Номер контактного телефона
7-33622-72742
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОПАЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
990100001480
Почтовый адрес
Город Байконур,
Место нахождения
Город Байконур,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по замене и ремонту шин автотранспортных средств
81 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 07:36:08 (МСК)
№0348100062026000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
23 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 14:12:16 (МСК)
№0348100062023000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
26 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 10:45:56 (МСК)
№0348100062022000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
13 622
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 12:54:20 (МСК)
№0348100062022000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
9 781
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:08:19 (МСК)
№0348100062021000033 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по техническому освидетельствованию пассажирского лифта
96 183
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:38:01 (МСК)
№0348100062021000016 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка подставок настольных для презентаций.
16 957
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 10:46:17 (МСК)
№0348100062021000015 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка шкафов металлических для хранения противогазов
290 403
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 13:43:09 (МСК)
№0348100062021000014 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по техническому обслуживанию тревожной и охранной сигнализации
8 112
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 11:01:05 (МСК)
№0348100062021000003 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных нужд
548 419
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:19:44 (МСК)
№0348100062020000405 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур